Всіляких гараздів!
Далее следует девчаче-празднично-хвастливое, поэтому заранее прошу простить в честь праздничка:)))).
А я, а я! А я сегодня стреляла! Из пневматики)). И даже попадала! И даже много!
Не скажу, что прям родилась с этим автоматом, но вполне мое. Думаю, что самое мое будет лук - я таки до него доберусь.
Еще сделала вывод, что крепкие руки для стрельбы важнее зорких глаз. Я - Капитан Очевидность, да?:)
No one chooses to leave behind their home, their community, and their life
#WorldRefugeeDay
-
In other words, no one chooses to be a refugee. Migration, adaptation and
integration is also not a piece of cake 🍰. But there are certainly the
circumsta...
вчера
0 коммент.:
Отправить комментарий